首页 > 互动交流 > 局长信箱

                    关于化成水库常年水位资料的咨询

                    信件编号: 20220603162407196 来信时间: 2022-06-03
                    信件类型: 咨询 姓名: 帅****
                    内容: 尊敬的领导您好, 我是成都理工大学的一名学生,由于课题要求现向您寻求2018-2022年巴中市化成水库水位监测资料,如果方便麻烦您发送至邮箱1565642026@qq.com,谢谢您对我国环保事业的支持与贡献!
                    答复情况:
                    答复单位:市水利局    答复时间:2022-06-06

                    答复意见:

                    尊敬的来信人:您好!

                    感谢您对我们工作的理解和支持。工作人员已就资料的事情与您电话联系。

                    国产成人精品1024